Metabo W 18 7-125 Meuleuse d angle sans fil (18V/2x4,0Ah/125mm) +MetaBOX 602371510

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 7-125 18 V 2x4,0 Ah 125 mm +MetaBOX 602371510

Metabo W 18 7-125 Meuleuse d angle sans fil (18V/2x4,0Ah/125mm) +MetaBOX 602371510

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
244,48 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (2x4,0 Ah) W 18 7-125 dans metabox - METABO 602371510

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
250,26 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 7-125 602371510 125 mm brushless, + 2 batteries, + mallette, + chargeur 18 V 4.0 Ah

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
275,16 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 7-125 (602371510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

W 18 7-125 (602371510) Amoladora angular de batería

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
358,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo Ponceuse de rénovation RSEV 17-125 (603829510) MetaLoc Quantité:1
484,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
120,52 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
227,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo W 18 7-125 Meuleuse d angle sans fil (18V/2x4,0Ah/125mm) +MetaBOX 602371510

Offre la moins chère

244,48 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr