Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 602374510 125 mm brushless, + 2 batteries, + mallette, + chargeur, + accessoires

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 L BL 9-125 125 mm – 2 batteries, mallette, chargeur

Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 602374510 125 mm brushless, + 2 batteries, + mallette, + chargeur, + accessoires

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
348,98 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

2-3 semaines
349,99 €
Livraison gratuite

METABO Disqueuse (sans fil) 602374510

2 à 3 jours ouvrés
385,11 €
Livraison gratuite

Metabo meuleuse metabo 602374510 18.0 V avec batterie sans fil 4.0 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
408,20 €
Livraison gratuite

meuleuse metabo 602374510 18.0 V avec batterie sans fil 4.0 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
417,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo Ponceuse de rénovation RSEV 17-125 (603829510) MetaLoc Quantité:1
484,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
116,64 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
227,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 602374510 125 mm brushless, + 2 batteries, + mallette, + chargeur, + accessoires

Offre la moins chère

Moteur brushless sans entretien avec une efficacité maximale et une maniabilité maximale forme mince pour un travail sans fatigue Capot de protection réglable sans outil, avec fixation anti-torsion. Arrêt électronique de sécurité : réduit le retour de couple en cas de blocage de la meule - pour une protection élevée de l'utilisateur. Protection contre la surcharge : protection du moteur contre la surchauffe Démarrage électronique progressif pour un démarrage sans à-coups - Protection contre le redémarrage : empêche toute mise en marche involontaire après un remplacement de batterie Avec métaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement De nombreuses marques, un système sans fil : ce produit peut être combiné avec tous les packs d'accus 18 V et chargeurs de la marque cas (système cordless alliance). Ce texte a été traduit par une machine.
348,98 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)