Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125, sans batterie et chargeur - 613052840

Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 LT BL 11-125 613052840 125 mm 18 V

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125, sans batterie et chargeur - 613052840

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
167,48 €
Livraison gratuite

Metabo meuleuse d’angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052840 - 18 V - Meuleuse avec moteur sans balais puissant - Sans batterie ni chargeur

Unknown
177,77 €
177770.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 LT BL 11-125 613052840 125 mm 18 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
179,97 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125, metaBOX 165 L Quantité:1

2-4 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Metabo meuleuse d’angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052840 - 18 V - Meuleuse avec moteur sans balais puissant - Sans batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 LT BL 11-125 613052840 125 mm 18 V

2 à 4 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Metabo meuleuse d’angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052840 - 18 V - Meuleuse avec moteur sans balais puissant - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,36 €
Livraison à partir de 14,90 €

Meuleuse 125 mm 18 V sans fil W 18 LT BL 11-125 Pick Mix sans batterie ni chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
185,01 €
Livraison gratuite

Metabo meuleuse d’angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052840 - 18 V - Meuleuse avec moteur sans balais puissant - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Parkside Meuleuse d'angle PWSA 20-Li C3 20 V sans fil - Appareil seul
51,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trotec Meuleuse d’angle sans fil PAGS 21-115 NB
24,99 €
Comparer 3 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Easy Cut & Grind meuleuse d'angle 5 cm 6000 tr/min 430 g
73,97 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,06 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
96,00 €
Comparer 20 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125, sans batterie et chargeur - 613052840

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil Brushless de dernière génération: aussi puissante qu'une machine filaire de 1 100 watts grâce à 40 % de puissance en plus Moteur Brushless sans entretien, hautement efficace et maniable Capot de protection réglable sans outil, avec fixation antitorsion Batterie rotative par pas de 90° pour une ergonomie parfaite dans toutes les positions de travail Débrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic: minimise le rebond en cas de blocage de la meule au niveau le plus faible sur le marché - pour une protection de l'utilisateur maximale Protection électronique contre la surcharge, démarrage progressif et protection anti-redémarrage Caractéristiques techniques: Tension batterie: 18 V Ø de meule: 125 mm Profondeur de coupe max.: 27 mm Vitesse de rotation à vide: 10000 /min Filet de la broche: M 14 Poids sans batterie: 1.8 kg Poids avec batterie: 2.5 kg Poncer des surfaces: 8 m/s2 Incertitude de mesure K: 1.5 m/s2 niveau sonore: 81 dB(A) Niveau de puissance acoustiqu
167,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.