Metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick, 18V/2x5,2Ah - 613054650

Metabo Meuleuse sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick 125 mm 18 V - 2 x 5,2 Ah Li-Power - ASC 55 G

Metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick, 18V/2x5,2Ah - 613054650

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
356,34 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LT BL 11-125 613054650 125 mm 18 V 5.2 Ah

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
455,98 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick, metaBOX 165 L ; 18V 2x5.2Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

2-3 semaines
455,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse sans fil 125 mm 18 V WB 18 LT BL 11-125 Quick - 2 x 5,2 Ah Li-Power - ASC 55 G

Se renseigner auprès du vendeur
475,55 €
Livraison à partir de 8,00 €

Meuleuse dangle sans fil Metabo WB 18 LT BL 11-125 613054650 125 mm 18 V 5.2 Ah

3 à 5 jours ouvrables
525,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick Meuleuse d'angle sans fil 18 V (meuleuse/ponceuse avec 2 batteries et chargeur dans metaBOX) # 613054650

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
574,77 €
Livraison gratuite

Meuleuse sans fil 125 mm 18 V WB 18 LT BL 11-125 Quick - 2 x 5,2 Ah Li-Power - ASC 55

Se renseigner auprès du vendeur
579,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle sans fil WPB 36-18 LTX BL 24-230 Quick 18V 230 mm Li-Ion CAS Sans batterie
385,40 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
120,52 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d’angle sans fil WVB 18 LTX BL 15-125 Quick - Quantité 1
297,66 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 18 L BL 9-125 sans fil 18V Ø125 mm
133,30 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick, 18V/2x5,2Ah - 613054650

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil Brushless de dernière génération : aussi puissante qu'une machine filaire de 1 100 watts grâce à 40 % de puissance en plus Moteur Brushless sans entretien, hautement efficace et maniable Système de freinage rapide pour une protection de l'utilisateur maximale : la meule s'immobilise en 1 seconde après l'arrêt de la machine. Système M-Quick pour le changement de meule sans outil sur simple pression d'un bouton Capot de protection réglable sans outil, avec fixation antitorsion Batterie rotative par pas de 90° pour une ergonomie parfaite dans toutes les positions de travail Débrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic: minimise le rebond en cas de blocage de la meule au niveau le plus faible sur le marché - pour une protection de l'utilisateur maximale Protection électronique contre la surcharge, démarrage progressif et protection anti-redémarrage Filtre à poussières amovible pour la protection contre l'infiltration de particules Caractéristiques techniques
356,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR