Metabo Meuleuse d’angle sans fil WVB 18 LTX BL 15-125 Quick - Quantité 1
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Q Meuleuse d'angle sans fil (18V/sans batterie/125mm)601731840
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
291,98 €
Livraison gratuite
Metabo Metabo Meuleuse d’angle sans fil WVB 18 LTX BL 15-125 Quick Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
291,98 €
Livraison gratuite
WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731840) Amoladora angular de batería
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
317,79 €
Livraison gratuite
METABO WVB 18 LTX BL 15-125 QUICK MEULEUSE D'ANGLE SANS FIL produit seul (601731840)
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
320,31 €
Livraison gratuite
WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731840) Amoladora angular de batería
2 à 3 jours ouvrés
320,62 €
Livraison gratuite
WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731840) Amoladora angular de batería
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,50 €
Livraison gratuite
WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731840) Amoladora angular de batería
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,96 €
Livraison gratuite
WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731840) Amoladora angular de batería
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
363,23 €
Livraison gratuite
WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731840) Amoladora angular de batería
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
400,18 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 276,08 €
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick Meuleuse d'angle sans fil (18V/sans batterie) 601731850
276,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
66,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
80,80 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €