Meuleuse WEV 15-125 Quick HT - 600562000

Metabo Meuleuse d'angle WEV 15-125 Quick HT 125 mm 1550 W (600562000)

Meuleuse WEV 15-125 Quick HT - 600562000

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
177,58 €
Livraison gratuite

Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,50 €
Livraison à 16,00 €

Metabo WEV 15-125 Quick HT Défonceuse (125mm/1550W) 600562000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
184,68 €
Livraison à 12,90 €

Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,11 €
Livraison à 7,99 €

Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
209,96 €
Livraison gratuite

Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
210,06 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle WEV 15-125 Quick HT metabo, carton Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
227,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm METABO - WEV 15-125 Quick HT - 600562000

5 à 15 jours
232,06 €
Livraison gratuite

Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

Unknown
232,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse WEV 15-125 Quick HT - 600562000

Offre la moins chère

CARTON Référence: 600562000 EAN: 4007430245854 -Travail optimal de la pierre : meuleuse d'angle robuste à entraînement puissant avec réducteur à plusieurs vitesses et vitesse réduite réglable pour travailler sans abîmer le matériau -Longévité plus élevée, plus de puissance d'entraînement : le moteur Marathon Metabo avec protection contre la poussière brevetée a une résistance à la surcharge 20 % plus élevée et un couple de rotation 50 % plus élevé -Système électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à ondes pleines avec molette de réglage : pour travailler avec des vitesses adaptées aux matériaux et qui restent constantes en charge -Désormais encore plus rapide : système M-Quick pour un changement de meule sans outil sur simple pression d'un bouton grâce à l'écrou de serrage M-Quick -Capot de protection réglable sans outil, avec fixation antitorsion -Poignée supplémentaire anti-vibrations Metabo VibraTech (MVT) -Débrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : minimise le rebond en
177,58 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
66,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
80,80 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €