Meuleuse d'angle METABO WQ 1100-125 SET

Metabo Meuleuse d'angle WQ 1100-125 SET

Meuleuse d'angle METABO WQ 1100-125 SET

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
114,70 €
Livraison gratuite

Pack meuleuse d'angle WQ 1100-125 + disques + coffret METABO

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
114,70 €
Livraison gratuite

Metabo WQ 1100-125 Set Meuleuses D'angle

1 jour
128,17 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle METABO WQ 1100-125 - 125mm 1100W - Robuste et universelle

3 à 5 jours
145,95 €
Livraison à 9,90 €
Meuleuse d'angle METABO WQ 1100-125 SET

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspMeuleuse d'angle METABO WQ 1100-125 SET Robuste, universelle et économique&nbsp: meuleuse d'angle ergonomique pour toutes les applications Moteur puissant avec une bonne résistance à la surcharge Désormais encore plus rapide : système M-Quick pour un changement de meule sans outil sur simple pression d'un bouton grâce à l'écrou de serrage M-Quick Capot de protection réglable sans outil, avec fixation antitorsion Débrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic&nbsp: minimise le rebond en cas de blocage de la meule au niveau le plus faible sur le marché - pour une protection maximale de l'utilisateur et une reprise rapide du travail Protection anti-redémarrage : empêche tout démarrage involontaire après une coupure de courant Possibilité de modifier de 90° la position de l?interrupteur (pour les gauchers, pour le tronçonnage ou pour l?ébarbage) Caractéristiques techniques&nbspMeuleuse d'angle METABO WQ 1100-125 SET Ø de la meule125 mm Puissance absorbée nominale1
114,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
66,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
80,80 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €