Metabo Multi-outil à batterie Metabo MT 18 LTX MetaBOX 145 L Quantité:1

Metabo Outil multifonctions sans fil MT 18 LTX 18 V Li‑Ion MetaLoc sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de 189,90 €

Metabo Multi-outil à batterie Metabo MT 18 LTX MetaBOX 145 L Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
173,98 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions MT 18 LTX METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox + set d'accessoires - 613021840

5 à 15 jours
174,12 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions sans fil - METABO - MT 18 LTX - 18 V - MetaBOX 145 L

4 à 6 jours
177,13 €
Livraison à 19,00 €

Metabo MT 18 LTX 613021840 Outil multifonction sans fil sans batterie, + mallette 18 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
177,59 €
Livraison gratuite

Metabo MT 18 LTX 613021840 Outil multifonction sans fil sans batterie, + mallette 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
177,60 €
Livraison gratuite

Outils multifonction 18V MT 18 LTX METABO

24/48 heures
179,90 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions sans fil - METABO - MT 18 LTX - 18 V - MetaBOX 145 L

3 à 6 jours
180,81 €
Livraison gratuite

METABO 613021840 - Multiherramienta a bateria 18V Ah Li-Ion MT 18 LTX - (inc. acc.) con maletin MetaLoc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,14 €
Livraison à 14,90 €

METABO 613021840 - Multiherramienta a bateria 18V Ah Li-Ion MT 18 LTX - (inc. acc.) con maletin MetaLoc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo Multi-outil à batterie Metabo MT 18 LTX MetaBOX 145 L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outil multifonction oscillant sans fil à haute performance comparable à un appareil filaire. \n• Indispensable pour l'aménagement intérieur pour scier, poncer, gratter et râper divers matériaux. \n• Fixation d’outil pour une compatibilité maximale avec les accessoires OIS, Starlock et autres. \n• Changement rapide d’outil Metabo Quick pour un remplacement d’accessoires rapide et confortable. \n• Avancement rapide du travail grâce à un grand angle d’oscillation et à l’électronique VTC assurant une vitesse constante même sous charge. \n• Design fin et surface Softgrip antidérapante pour une prise en main optimale. \n• LED extra-lumineuse pour une bonne visibilité dans la zone de travail. \n• Possibilité d’aspiration par raccordement à un aspirateur universel. \n• Livré avec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement. \n• De nombreuses marques, un seul système de batterie : ce produit est compatible avec toutes les batteries 18V et chargeurs des
173,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Outil multifonctions 613088840 18 V en Metabox (solo)
175,74 €
Comparer 21 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Table multifonctions MWB 100 - METABO - 626991000
189,90 €
Comparer 15 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Outil multifonction sur batterie PowerMaxx MT 12 (613089840)
71,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Outil multifonction MT 400 Quick set – 400 W – MetaBOX 601406500
190,94 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Outil multifonctions MT 400 Quick Électrique 400 W Vert Professionnelle
107,99 €
Comparer 13 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite