Perceuse à percussion sans fil 12V POWERMAXX SB 12 BL 2X4AH LIHD - METABO - 601046800 - CHARGEUR ASC 55 + METABOX 118

Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 12V 2x4Ah LiHD + Chargeur ASC 55 Metabox118

Perceuse à percussion sans fil 12V POWERMAXX SB 12 BL 2X4AH LIHD - METABO - 601046800 - CHARGEUR ASC 55 + METABOX 118

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
176,34 €
Livraison gratuite

Metabo PowerMaxx SB 12 BL Perceuse a percussion sans fil (12V/2x4,0 Ah) MetaBox 60104680

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
208,00 €
Livraison gratuite

METABO SAS Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,90 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse à percussion sans fil Metabo PowerMaxx SB 12 BL dans metaBOX 118, 12V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
208,98 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil 12V POWERMAXX SB 12 BL 2X4AH LIHD - METABO - 601046800 - CHARGEUR ASC 55 + METABOX 118

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
223,79 €
Livraison gratuite

METABO SAS Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
244,99 €
Livraison à 7,99 €

METABO SAS Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
277,33 €
Livraison à 9,95 €

Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800

5 à 15 jours
298,81 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800 G

Se renseigner auprès du vendeur
304,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion sans fil 12V POWERMAXX SB 12 BL 2X4AH LIHD - METABO - 601046800 - CHARGEUR ASC 55 + METABOX 118

Offre la moins chère

Perceuse à percussion sans fil 12V POWERMAXX SB 12 BL 2X4AH LIHD - METABO - 601046800 - CHARGEUR ASC 55 + METABOX 118Perceuse à percussion sans fil Brushless extrêmement compacte pour une utilisation universellePerceuse à percussion sans fil de 12 volts, légère et performanteEquipée d’une fonction de perçage à percussion pour le perçage dans la maçonnerieLampe de travail à LED intégrée avec fonction de persistance de la luminescence pour un éclairage optimal de la zone de travailCrochet de ceinture et chargeur d'embouts se fixant à droite ou à gaucheEquipée d’une batterie LiHD pour une puissance ultime, une autonomie maximale et une longévité extrêmeAvec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangementCaractéristiques techniques Perceuse à percussion sans fil 12V POWERMAXX SB 12 BL 2X4AH LIHD - METABO - 601046800 - CHARGEUR ASC 55 + METABOX 118Type de batterie : LiHDTension batterie : 12 VCapacité de la batterie : 2 x 4 AhCouple de rotation max. tendre : 20 NmCouple
176,34 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
96,50 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €