Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q 1700 tr/min 900 g Noir/Vert/Rouge/Argent
Metabo BS 18 L BL Q 1700 tr/min 900 g Noir, Vert, Rouge, Argent
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
197,65 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 L BL Quick 18V Li-ion Perceuse-visseuse Sans Fil Dans MetaBox - 65Nm
1 jour
223,20 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q - METABOX - sans batterie, ni chargeur - METABOX - 613156840
5 à 15 jours
223,21 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 L BL Q 613156840 18 V Li-Ion brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur
3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €
Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q - METABOX - sans batterie, ni chargeur - METABOX - 613156840 G
Se renseigner auprès du vendeur
302,35 €
Livraison à 10,90 €
Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q -X - sans batterie, ni chargeur - METABOX - 613156840
Se renseigner auprès du vendeur
302,35 €
Livraison à 10,90 €
4 variantes à partir de 119,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 L BL Q 613156500 18 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries, brushless, + mallette, + charg
230,50 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
METABO 613155500 Perceuse (sans fil) avec lampe de travail intégrée avec batterie avec chargeur
209,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick 602217840 18 V Li-Ion metaBOX 145 – sans batterie
95,20 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €