Pistolet de sablage à air comprimé Metabo SSP 1000

Metabo Pistolet de sablage SSP 1000 7 bar

offres d'occasion à partir de

Pistolet de sablage à air comprimé Metabo SSP 1000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Metabo SSP 1000 Pistolet de sablage 7 bar

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

601569000 SSP1000 Pistolet de sablage

Se renseigner auprès du vendeur
39,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Metabo 601569000 SSP1000 Pistolet de sablage G

Se renseigner auprès du vendeur
39,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pistolet de sablage à air comprimé SSP 1000 - 601569000

5 à 15 jours
41,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

Metabo Pistolet de sablage Metabo SSP 1000 carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo SSP 1000 Pistolet de sablage 7 bar

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite

METABO 601569000 Pistolet de sablage

4-5 Werktage
61,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Exceptionnelle performance: Tâches accomplies rapidement et efficacement.
• Conception précise: Ergonomie et maniabilité pour des travaux minutieux.
• Robustesse avérée: Longévité grâce aux matériaux de qualité supérieure.

Produits similaires

Metabo Pistolet thermocolleur KE 3000
34,90 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo KPA 18 LTX 600 pistolet à calfeutrer et à colle électrique
341,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo KPA 18 LTX 400 pistolet à calfeutrer et à colle électrique
286,81 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo Pistolet à batterie KPA 12 400 12 V – Carton 1 pièce
275,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Pistolet à peinture FSP 600 – 4,5 bars – Réf. 6.01575.00
Livraison à partir de 4,90 €
Pistolet de sablage à air comprimé Metabo SSP 1000

Offre la moins chère

Pistolet de sablage à air comprimé Description Pistolet de sablage pour éliminer les résidus de rouille et de peintures dans les coins, sur les soudures ou sur des petites surfaces. Compatible avec tous les agents de sablage courants, utilisation universelle, idéal sur les petites surfaces. Buse de projection en acier trempé pour une longue durée de vie. Caractéristiques techniques TypeSSP 1000 Surpression de fonctionnement7 barConsommation d'air300 l/minPoids700 g
33,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR