Metabo Plateau auto-agrippant 125 mm, M 14, pour bandes abrasives auto-agrippantes Pyramid metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
23,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 623300000 Plateau de ponçage 125 mm Metabo adhérente, M 14 Diamètre 125 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO 623300000 - Plato de apoyo con enganche velcro 123 mm M-14

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,71 €
31.71 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Metabo Plateau auto-agrippant « Metabo Pyramid » 125 mm, M 14 - 62330000

Livraison sous 3 a 5 jours
34,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Plateau de ponçage 625658000 perforé Diamètre 122 mm
13,25 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Plateau 80 mm moyen perforé pour SXE 400 – 624064000
13,61 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Metabo Plateau 150 mm,perforé,tendre,a fixation auto-agrippante, 631156000
20,27 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo 630264000 Plateau de ponçage 125 mm Metabo Diamètre 125 mm
52,92 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Plateau auto-agrippant 125 mm, M 14, pour bandes abrasives auto-agrippantes Pyramid metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec fixation auto-agrippante et couche intermédiaire flexible, mousse moulée ; pour accueillir des accessoires de polissage et de ponçage. \n• Plateau de ponçage pour polissage et travaux de ponçage moyens. \n• Particulièrement recommandé pour les abrasifs auto-agrippants Metabo Pyramid.
23,77 €
2-3 semaines
contorion.fr