Metabo P 2000 G Pompe de jardin (450W/2000l/h) 600962000

Metabo Pompe de jardin P 2000 G - 450 W, 2000 l/h, 30 m - 600962000

Metabo P 2000 G Pompe de jardin (450W/2000l/h) 600962000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
82,13 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo P 2000 G Pompe de jardin 2000 l/h 30 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
85,69 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO 600962000 - Bomba de agua para jardín P 2000 G 450W altura máx. bombeo 30 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,70 €
Livraison à partir de 14,90 €

Metabo P 2000 G Pompe De Jardin

1 jour
103,62 €
Livraison gratuite

METABO 600962000 - Bomba de agua para jardín P 2000 G 450W altura máx. bombeo 30 m

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,11 €
Livraison gratuite

METABO 600962000 - Bomba de agua para jardín P 2000 G 450W altura máx. bombeo 30 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO Pompe de jardin - P 2000 G - 600962000

2-3 jour(s)
105,84 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin Metabo P 2000 G 2000 l/h 30 m

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,90 €
Livraison gratuite

Metabo P 2000 G Pompe de jardin 2000 l/h 30 m G

Se renseigner auprès du vendeur
111,96 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pompe submersible Metabo TPF 18 LTX 7000 Akku 601748850 7000 l/h 9 m
75,59 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Surpresseur METABO HWW 3300/25 G - 600968000 G
160,79 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Pompe de jardin P 4000 G – 1100 W, 4000 l/h – Réf. 600964000
99,11 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Pompe de jardin P 9000 G – 1900 W, 9000 l/h, 51 m (600967000)
295,46 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Chauffe-eau domestique HWW 4000/25 G 600971000 – 230 V, 1100 W, 4000 l/h
180,46 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo P 2000 G Pompe de jardin (450W/2000l/h) 600962000

Offre la moins chère

82,13 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr