METABO Pompe de jardin 900W P3300G - 600963000

Metabo Pompe de jardin P 3300 G 3300 l/h 45 m

METABO Pompe de jardin 900W P3300G - 600963000

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
115,00 €
Livraison gratuite

Metabo P 3300 G Pompe de jardin 3300 l/h 45 m G

Se renseigner auprès du vendeur
125,09 €
Livraison à 6,95 €

Pompe de jardin Metabo P 3300 G 3300 l/h 45 m

Livraison sous 3 a 5 jours
137,83 €
Livraison gratuite

P 3300 G Pompe de jardin 3300 l/h 45 m

Se renseigner auprès du vendeur
144,76 €
Livraison gratuite

Metabo P 3300 G Pompe de jardin 3300 l/h 45 m

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Pompe de jardin P 3300 G metabo, carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Pompe de Jardin P 3300 Outil Pompe à Eau Irrigation Jardin Edelstahlwelle

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
217,36 €
Livraison à 21,90 €
METABO Pompe de jardin 900W P3300G - 600963000

Offre la moins chère

Du pompage des eaux souterraines en passant par l'arrossage du jardin ou encore le pompage, la vidange et la circulation d'eau claire, la pompe de jardin METABO P 3300 G est parfaitement adaptée. Elle est dotée d'un moteur à condensateur qui ne nécessite aucun entretien. Propriétés de la P 3300 G : - Moteur à condensateur - Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe - Système de garniture étanche à anneau glissant pour une longévité élevée - Ouverture de remplissage d'eau séparée pour une mise en service facile de la pompe - Vis de vidange d'eau sans outil pour la protection en cas de risque de gel - Pieds caoutchoutés pour un fonctionnement silencieux et à faibles vibrations - Poignée de transport ergonomique pour un transport confortable - Pour l'arrosage du jardin avec 1 ou 2 arroseurs
115,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Metabo Pompe de remplissage BPV 01 627621000 – 1 pièce
31,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pompe submersible Metabo TPF 18 LTX 7000 Akku 601748850 7000 l/h 9 m
75,50 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Surpresseur HWAI 4500 Inox metabo, carton Quantité:1
282,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,40 €
Metabo Pompe de jardin P 4000 G – 1100 W, 4000 l/h – Réf. 600964000
101,12 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Pompe de drainage Metabo DP 28-10 S Inox, en carton Quantité:1
1 027,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite