Pompe submersible pour eau claire Metabo TPS 14000 S COMBI 770 W

Metabo Pompe submersible pour eau claire TPS 14000 S Combi 770 W 14 000 l/h, hauteur 8,5 m

Pompe submersible pour eau claire Metabo TPS 14000 S COMBI 770 W

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
102,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo TPS 14000 S Combi pompe immergée combinée (14000l/h/770W) 0251400000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
110,83 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Pompe immergée TPS 14000 S Combi

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
128,77 €
Livraison gratuite

METABO 80251400000 - Bomba sumergible combinada TPS 14000 S Combi 770W altura máx. bombeo 8,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,41 €
Livraison gratuite

Pompe submersible pour eau claire Metabo TPS 14000 S COMBI 770 W

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

METABO 80251400000 - Bomba sumergible combinada TPS 14000 S Combi 770W altura máx. bombeo 8,5 m

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
182,57 €
Livraison gratuite

Metabo Pompe submersible Metabo TPS 14000 S Combi ; boîte en carton Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

Pompe immergée METABO TPS 14000 S Combi - 0251400000

5 à 15 jours
188,26 €
Livraison gratuite

METABO 80251400000 - Bomba sumergible combinada TPS 14000 S Combi 770W altura máx. bombeo 8,5 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
226,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pompe immergée 18V (Machine seule) TPF 18 LTX 2200 - METABO 601729850
74,09 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo DP 28-10 S Inox Pompe de vidange 604112000
917,07 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pompe submersible Metabo TPF 18 LTX 7000 Akku 601748850 7000 l/h 9 m
81,63 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Pompe immergée pour eaux usées Combi 251600000 – 970 W, 16 000 l/h
141,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Pompe submersible PS 7500 S pour eaux polluées
86,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Pompe submersible pour eau claire Metabo TPS 14000 S COMBI 770 W

Offre la moins chère

Utilisation universelle autant pour pomper de l'eau claire que des eaux usées. Idéal pour pomper de l'eau claire ou sale contenue dans des réservoirs, des bassins, des piscines et des caves inondées. Aspiration à plat jusqu'à 1 mm de hauteur (pour aspirer de l'eau claire), réglage simple et confortable du pied de la pompe en fonction de la fonction en cours. Pied en position basse : pour pomper de l'eau clair et de l'eau sale. Dans cette position, vous obtiendrez une puissance de débit maximale. Pied en position haute : pour pomper de l'eau claire. Cette position est également adaptée à un pompage à ras le sol. Avec un interrupteur sélecteur situé directement au niveau de la prise de courant, il vous sera simple de basculer entre un fonctionnement automatique avec interrupteur à flotteur et un fonctionnement manuel pour aspirer à ras du sol. La pompe immergée à eau claire est équipée d'un boîtier en plastique résistant aux chocs et d'une poignée ergonomique. Utilisable également pour a
102,12 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)