METABO SAS Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150-150 mm - 6.01558.00

Metabo Ponceuse excentrique DSX 150 à air comprimé 150 mm 6.01558.00

METABO SAS Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150-150 mm - 6.01558.00

Prix total le moins cher
Unknown
165,45 €
Livraison gratuite

METABO SAS Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150-150 mm - 6.01558.00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,01 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique DSX 150 - 601558000

Livraison sous 3 a 5 jours
177,83 €
Livraison gratuite

Metabo DSX 150 Ponceuse Excentrique À Air Comprimé

1 jour
205,66 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150 - 150 mm - 6.01558.00

5 à 15 jours
219,65 €
Livraison gratuite

METABO SAS Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150-150 mm - 6.01558.00

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
221,03 €
Livraison à 7,99 €

Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150 - 150 mm - 6.01558.00 G

Se renseigner auprès du vendeur
224,04 €
Livraison gratuite

METABO SAS Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150-150 mm - 6.01558.00

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
230,51 €
Livraison gratuite

METABO SAS Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150-150 mm - 6.01558.00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METABO SAS Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150-150 mm - 6.01558.00

Offre la moins chère

Consommation d'air : 550 l/min Pression de travail: 6,3 bar Pression de service : 6,3 bar Vitesse de rotation : 12 000 tours/min Course de ponçage : 5 mm 601558000
165,45 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000
442,08 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes, 80 mm, P 120, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
4,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
44,39 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
96,54 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL – Brushless 150 mm 350 W – 615025000
422,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison gratuite