metabo 600129700 SXE 450 TurboTec Ponceuse excentrique 150mm 350W + coffret Metaloc

Metabo Ponceuse excentrique SXE 450 TurboTec 150 mm 350 W avec coffret Metaloc

metabo 600129700 SXE 450 TurboTec Ponceuse excentrique 150mm 350W + coffret Metaloc

Prix total le moins cher
Unknown
210,86 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique - METABO - SXE 450 TurboTec - MetaBOX 215

Prix le moins cher
1 à 2 jours
210,86 €
Livraison à 4,99 €

Metabo SXE 450 TurboTec Ponceuse excentrique (350W/ 150 mm) MetaBOX 600129700

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
218,93 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse excentrique aléatoire filaire 150mm 220-240V Metabo SXE 450 TurboTec 350W

1-2 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Metabo SXE 450 TurboTec Pro Pack Ponceuse Excentrique Dans MetaBox - 350W - 150mm - Variable

1 jour
236,92 €
Livraison gratuite

Metabo Ponceuse excentrique 350 watts à variateur électronique SXE 450 TurboTec

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
255,93 €
Livraison gratuite

metabo 600129700 SXE 450 TurboTec Ponceuse excentrique 150mm 350W + coffret Metaloc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,77 €
Livraison gratuite

6.00129.70 Ponceuse excentrique SX E 450 Turbo Tec

Se renseigner auprès du vendeur
276,00 €
Livraison à 4,99 €

6.00129.70 Ponceuse excentrique SX E 450 Turbo Tec G

Se renseigner auprès du vendeur
279,19 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
metabo 600129700 SXE 450 TurboTec Ponceuse excentrique 150mm 350W + coffret Metaloc

Offre la moins chère

Diamètre du plateau : 150 mm Régime de ralenti: 4,200 - 11,000 / min. excentrique ponceuse Fabriqué en : Allemagne
210,86 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

10 feuilles de ponçage adhésives Metabo 80 mm, P 40 Metabo 624041000
5,40 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000
442,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
44,39 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
96,54 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €