Metabo Metabo SXE 450 TurboTec ponceuse orbitale aléatoire carton Quantité:1

Metabo SXE 450 TurboTec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 11000 OPM 350 W

Metabo Metabo SXE 450 TurboTec ponceuse orbitale aléatoire carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

LIJADORA EXCÉNTRICA - SXE 450 Turbo Tec_350V

2 à 3 jours ouvrés
194,32 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 450 TurboTec - 600129000

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,51 €
Livraison gratuite

LIJADORA EXCÉNTRICA - SXE 450 Turbo Tec_350V

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
198,04 €
Livraison gratuite

LIJADORA EXCÉNTRICA - SXE 450 Turbo Tec_350V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,67 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Metabo SXE 450 TurboTec - 350W - Carton

6 à 9 jours
203,45 €
Livraison gratuite

Metabo SXE 450 TurboTec 600129000 Ponceuse excentrique 350 W G

Se renseigner auprès du vendeur
212,51 €
Livraison à partir de 8,00 €

LIJADORA EXCÉNTRICA - SXE 450 Turbo Tec_350V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
216,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

SXE 450 TurboTec 600129000 Ponceuse excentrique 350 W

Se renseigner auprès du vendeur
220,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Poignée auxiliaire Oui

Autres caractéristiques

Puissance 350 W

Poids et dimensions

Diamètre du disque de ponçage 15 cm
Poids 2,2 kg

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 350 W
Puissance de sortie 180 W

représentation / réalisation

Diamètre oscillant de l'orbite 3,1 mm
Taux d’oscillation au ralenti (max) 11000 OPM
Taux d’oscillation au ralenti (min) 4200 OPM
Vitesse de ralenti (max) 11000 tr/min

Caractéristiques

Type de ponceuse Ponceuse orbitale

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 350 watts: Haute capacité pour différents matériaux.
• Technologie TurboBoost: Surcroît de performance instantané.
• Vibrations réduites: Confort et précision optimisés.

Produits similaires

Metabo Ponceuse excentrique SXE 450 TurboTec 150 mm 350 W avec coffret Metaloc
239,34 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metabo Cassette de collecte des poussières pour SXE 425/450 TurboTec - Filtre 6.31980 inclus, Qté 1
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Plateau 150 mm,perforé,tendre,a fixation auto-agrippante, 631156000
27,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Tablette polystyrène 628908000 373 x 260 mm
14,17 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Metabo SXE 450 TurboTec ponceuse orbitale aléatoire carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réglage breveté du circuit oscillant double : selon l’application, finition fine ou enlèvement important peut être réglé. \n• Électronique Vario (V) pour travailler avec des vitesses adaptées au matériau. \n• Molette de pré-sélection de la vitesse. \n• TurboBoost : activation de réserves de puissance supplémentaires pour un enlèvement maximal. \n• Power Control System : pas de traces de ponçage lors du contact de la machine en marche avec le matériau. \n• Zone de préhension avec surface Softgrip antidérapante. \n• Poignée supplémentaire amovible. \n• Roulements à billes protégés contre la poussière pour une longue durée de vie de la machine. \n• Carter de roulement robuste en aluminium moulé sous pression. \n• Sac à poussière en textile facile à vider pour travailler sans aspirateur. \n• Possibilité d’aspiration en raccordant un aspirateur universel. \n• Plateau de ponçage avec perforations multiples pour une aspiration efficace et une durée de vie prolongée de l’abr
188,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr