metabo 600129700 SXE 450 TurboTec Ponceuse excentrique 150mm 350W + coffret Metaloc

Metabo Ponceuse excentrique SXE 450 TurboTec 150 mm 350 W avec coffret Metaloc

offres d'occasion à partir de

metabo 600129700 SXE 450 TurboTec Ponceuse excentrique 150mm 350W + coffret Metaloc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,34 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique - METABO - SXE 450 TurboTec - MetaBOX 215

Prix le moins cher
1 à 2 jours
239,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ponceuse excentrique aléatoire filaire 150mm 220-240V Metabo SXE 450 TurboTec 350W

1-2 jours
246,99 €
Livraison gratuite

Metabo Ponceuse excentrique 350 watts à variateur électronique SXE 450 TurboTec

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
260,93 €
Livraison gratuite

metabo 600129700 SXE 450 TurboTec Ponceuse excentrique 150mm 350W + coffret Metaloc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,77 €
Livraison gratuite

6.00129.70 Ponceuse excentrique SX E 450 Turbo Tec

Se renseigner auprès du vendeur
276,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

6.00129.70 Ponceuse excentrique SX E 450 Turbo Tec G

Se renseigner auprès du vendeur
279,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

6.00129.70 Ponceuse excentrique SX E 450 Turbo Tec

5 à 15 jours
290,74 €
Livraison gratuite

metabo 600129700 SXE 450 TurboTec Ponceuse excentrique 150mm 350W + coffret Metaloc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
48,31 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL 615050700 350 W
462,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
100,75 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000
448,98 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
metabo 600129700 SXE 450 TurboTec Ponceuse excentrique 150mm 350W + coffret Metaloc

Offre la moins chère

Diamètre du plateau : 150 mm Régime de ralenti: 4,200 - 11,000 / min. excentrique ponceuse Fabriqué en : Allemagne
239,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr