Metabo Ponceuse excentrique SXA 18 LTX 125 BL 600146850 sans fil 18 V sans batterie
Ponceuse excentrique 18V Ø125 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 125 BL - METABO 600146850
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
118,80 €
Livraison à 5,90 €
Metabo Ponceuse excentrique sans fil Metabo SXA 18 LTX 125 BL avec disque de ponçage de 125 mm Quantité:1
PC20AGGDJ7 (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
227,99 €
Livraison gratuite
Metabo Ponceuses excentriques sans fil SXA 18 LTX 125 BL, avec plateau abrasif de 125 mm, sans batterie et chargeur - 600146850
Livraison sous 3 a 5 jours
245,45 €
Livraison gratuite
Metabo SXA 18 LTX 125 BL 600146850 Ponceuse excentrique sans fil sans batterie 18 V
3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à 10,79 €
2 variantes à partir de 196,98 €
Metabo SXA 18 LTX 125 BL Ponceuse excentrique (18V/sans batteria) MetaBOX 600146840
196,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840
199,38 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Metabo Ponceuse excentrique DSX 150 à air comprimé 150 mm 6.01558.00
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
5,40 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000
442,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes, 80 mm, P 120, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
4,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
44,39 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €