Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL metabo, carton Quantité:1

Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL – Brushless 150 mm 350 W – 615025000

offres d'occasion à partir de

Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL metabo, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
424,99 €
Livraison gratuite

Metabo SXE 150-2.5 BL Ponceuse excentrique (350W/150mm) 615025000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
435,59 €
Livraison gratuite

Metabo 615025000 SXE 150-2.5 BL Ponceuse excentrique Brushless 150mm 350W

2 à 3 jours ouvrés
448,99 €
Livraison gratuite

Metabo SXE 150-2.5 BL 615025000 Ponceuse excentrique 350 W

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
450,58 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL METABO - 615025000

5 à 15 jours
487,84 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL - 615025000

Se renseigner auprès du vendeur
497,60 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL METABO - 615025000 G

Se renseigner auprès du vendeur
497,60 €
Livraison gratuite

Metabo 615025000 SXE 150-2.5 BL Ponceuse excentrique Brushless 150mm 350W

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
542,38 €
Livraison gratuite

Metabo SXE 150-2.5 BL 615025000 Ponceuse excentrique 350 W

3 à 5 jours ouvrables
565,00 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
48,31 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL 615050700 350 W
462,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
100,75 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000
448,98 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL metabo, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique extrêmement légère et plate avec structure symétrique pour un changement facile de main ou une utilisation à deux mains Cercle d'oscillation de 2,5 mm pour une qualité de surface parfaite avec une bonne capacité d'abrasion Interrupteur Paddle antidérapant avec fonction homme-mort pour un démarrage sûr et le réglage de la vitesse de rotation Système électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à ondes pleines pour poncer avec des vitesses adaptées aux matériaux et qui restent constantes en charge Préréglage électronique de la vitesse de rotation souhaitée Le démarrage progressif réduit les défauts de surface lors de l'amorce de ponçage Moteur Brushless unique pour une efficacité de ponçage maximale même en fonctionnement continu Vibrations réduites pour un travail confortable en fonctionnement continu Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe L'interrupteur principal séparé protège contre le démarrage involontaire Le frein de moteur et de
424,99 €
2-3 semaines
contorion.fr