Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL metabo, MetaLoc Quantité:1

Metabo Ponceuse excentrique aléatoire SXE 150-2.5 BL 150 mm Brushless filaire 350 W 220-240 V

offres d'occasion à partir de

Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL metabo, MetaLoc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
508,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique aléatoire filaire brushless 150mm 220-240V Metabo SXE 150-2.5 BL 350W

1-2 jours
509,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL METABO Coffret MetaBox - 615025700

5 à 15 jours
517,39 €
Livraison gratuite

Metabo SXE 150-2.5 BL 615025700 Ponceuse excentrique 350 W

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
523,34 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL METABO Coffret MetaBox - 615025700 G

Se renseigner auprès du vendeur
527,74 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL Coffret MetaBox - 615025700

Se renseigner auprès du vendeur
527,74 €
Livraison gratuite

METABO 101181053 SXE 150-2.5 BL MetaLoc Ponceuse excentrique

2 à 3 jours ouvrés
539,53 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 350W D150mm - diamètre amplitude 2,5mm - SXE150BL METABO

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
667,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
48,31 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL 615050700 350 W
462,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
100,75 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000
448,98 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL metabo, MetaLoc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ponceuse excentrique extrêmement légère et plate avec une forme symétrique pour un changement de main facile ou une utilisation à deux mains. \n• Course d’oscillation de 2,5 mm pour une qualité de surface optimale avec un bon rendement d’enlèvement. \n• Interrupteur à palette antidérapant avec fonction homme mort pour un démarrage sûr et, au choix, pour le contrôle de la vitesse. \n• Électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à transmission intégrale pour poncer à des vitesses adaptées au matériau, constantes même en charge. \n• Réglage électronique préalable de la plage de vitesses souhaitée. \n• Démarrage progressif pour minimiser les défauts de surface au contact. \n• Moteur sans balais unique pour une efficacité maximale lors du ponçage, même en fonctionnement continu. \n• Faibles vibrations pour un travail confortable en continu. \n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Interrupteur principal séparé pour éviter tout déma
508,99 €
2-3 semaines
contorion.fr