Metabo Perceuse à percussion sans fil Metabo PowerMaxx SB 12 BL dans metaBOX 118, 12V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 12V 2x4Ah LiHD + Chargeur ASC 55 Metabox118

Metabo Perceuse à percussion sans fil Metabo PowerMaxx SB 12 BL dans metaBOX 118, 12V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
208,99 €
Livraison gratuite

Metabo PowerMaxx SB 12 BL Perceuse a percussion sans fil (12V/2x4,0 Ah) MetaBox 60104680

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
214,22 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil 12V POWERMAXX SB 12 BL 2X4AH LIHD - METABO - 601046800 - CHARGEUR ASC 55 + METABOX 118

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
230,63 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800

5 à 15 jours
237,35 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800

Se renseigner auprès du vendeur
242,10 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800 G

Se renseigner auprès du vendeur
242,10 €
Livraison gratuite

METABO SAS Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
283,82 €
Livraison à partir de 9,95 €

Perceuse à percussion sans fil 12V POWERMAXX SB 12 BL 2X4AH LIHD - METABO - 601046800 - CHARGEUR ASC 55 + METABOX 118

Expédié sous 48h
293,90 €
Livraison gratuite

METABO SAS Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
101,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Marteau perforateur sans fil BH 18 LTX BL 16 (600324840) metaBOX 145 L Quantité:1
188,63 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil Metabo PowerMaxx SB 12 BL dans metaBOX 118, 12V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perceuse-visseuse à percussion sans balais avec une conception extrêmement compacte pour des domaines d'application universels. \n• La classe Metabo 12 volts - légère en main, puissante en utilisation. \n• Fonction percussion pour percer dans la maçonnerie. \n• Éclairage de travail LED intégré avec fonction de post-éclairage pour une luminosité optimale dans la zone de travail. \n• Avec crochet ceinture pratique et compartiment à embouts, fixable à droite ou à gauche au choix. \n• Batterie LiHD pour des performances ultimes, une autonomie extrêmement longue et une longue durée de vie. \n• Livrée avec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement. Contenu de la livraison • Mandrin de perçage à serrage rapide. \n• Crochet ceinture et porte-embouts. \n• 2x batteries LiHD (12 V/4,0 Ah). \n• Chargeur ASC 55 "AIR COOLED". \n• MetaBOX 118.
208,99 €
2-3 semaines
contorion.fr