Metabo Sac a poussiere en tissu 631369000

Metabo Sac à poussière en tissu 631369000

Metabo 631369000 Sac à poussière en tissu

Prix total le moins cher
disponible à partir du 30.07.
27,04 €
Livraison à 2,95 €

Metabo Sac a poussiere en tissu 631369000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,04 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Sac à poussière compacte en textile Metabo Quantité:1

2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Sacs d'aspirateur en textile 631369000

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
40,87 €
Livraison gratuite
Metabo Sac a poussiere en tissu 631369000

Offre la moins chère

27,04 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo 635421000 1 pc(s)
59,04 €
Comparer 2 prix
Livraison à 2,95 €
Sacs filtrants spéciaux classe de poussière H 30 l - METABO - 635427000
14,69 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Metabo Sac filtrant 32 L ASA 1202 - lot de 5 (631665000)
27,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Metabo 630164000 – 5 pièces
15,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Metabo Sacs filtrants PE 35/50 L 630325000 – Jeu de 5
79,63 €
Comparer 5 prix
Livraison à 2,95 €