Metabo SE 17-200 RT Satineuse - 602259500

Metabo Satineuse SE 17-200 RT – Set tôle d'acier, mallette de transport

Metabo SE 17-200 RT Satineuse - 602259500

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
588,72 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo satineuse SE 17-200 RT set tôle d'acier mallette de transport Quantité:1

2-4 jours ouvrés
607,99 €
Livraison gratuite

Metabo Satineuse 602259500 SE 17-200 RT Set 230 V Logement d'outil M14 100 - 200 mm 50 - 100 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
669,83 €
Livraison gratuite

Satineuse SE 17-200 RT METABO Coffret avec set d'accessoires - 602259500

5 à 15 jours
679,01 €
Livraison gratuite

Satineuse 1700W 17 Nm avec coffret en tôle d'acier SE 17-200 RT Set Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
692,59 €
Livraison gratuite

Satineuse 1700W 17 Nm avec coffret en tôle d'acier SE 17-200 RT Set

Se renseigner auprès du vendeur
692,59 €
Livraison gratuite

METABO Satineuse SE 17-200 RT SET - 602259500

2-3 jour(s)
740,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Rouleau d'expansion 623470000 90 x 100 mm
137,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Satineuse SE 17-200 RT – 1700 W, 17 Nm – Carton (602259000)
385,54 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo SE 17-200 RT Satineuse - 602259500

Offre la moins chère

Productivité maximale grâce au moteur puissant de 1700 watts et au réducteur à planètes à entraînement puissant Ergonomie parfaite grâce à la poignée fine pour un guidage optimale et un travail sans fatigue Moteur Metabo Marathon avec protection brevetée contre la poussière pour une longévité élevée Système électronique à ondes pleines Vario-Tacho-Constamatic (VTC) avec molette de réglage : pour travailler avec des vitesses adaptées aux matériaux et qui restent constantes en charge Blocage de la broche et écrou de serrage sans outil pour un changement rapide du rouleau Régalge facile et sans outil de la tôle de protection et de la poignée supplémentaire Broche de serrage silencieuse et crabotée pour un ponçage uniforme Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe Démarrage électronique progressif pour un démarrage sans à-coup Protection anti-redémarrage : empêche tout démarrage involontaire après une coupure de courant Balais autorupteurs pour la protection d
588,72 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR