Scie circulaire sur piètement Ø254 mm 1700W - METABO TS 254

Metabo Scie circulaire de table TS 254 – 2000 W – 254 x 30 mm

4,1 (49)

Scie circulaire sur piètement Ø254 mm 1700W - METABO TS 254

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
493,49 €
Livraison à 46,36 €

Metabo TS 254 Scie circulaire de table (2000W/254x30mm) 600668000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
582,72 €
Livraison à 59,00 €

TS 254 (600668000) Sierra circular de mesa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
668,90 €
Livraison gratuite

Scie sur table TS 254 2000W - METABO - 600668000

24/48h
682,81 €
Livraison à 49,90 €

Scie circulaire de table 2000W 254mm TS 254 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
696,47 €
Livraison à 49,90 €

Metabo Scie circulaire de table TS 254

Livraison sous 3 a 5 jours
709,35 €
Livraison gratuite

TS 254 (600668000) Sierra circular de mesa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
793,99 €
Livraison à 49,95 €

TS 254 (600668000) Sierra circular de mesa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

TS 254 (600668000) Sierra circular de mesa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
809,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire sur piètement Ø254 mm 1700W - METABO TS 254

Offre la moins chère

Scie circulaire sur table grâce au support déplaçable inclus - TS 254 Scie circulaire sur table pour usage professionnel, le modèle TS 254 de chez Metabo a été conçu pour résister au sollicitations les plus élevées sur le chantier. Très ergonomique, la scie sur table dispose de rangements pour faciliter son transport. De plus, le système de blocage de la broche assure un changement rapide et facile de la lame sans outils. Cette scie électrique dispose de nombreux atouts pour vous assurer un travail précis et constant. Son démarrage progressif ainsi que que son frein moteur vous permettent d'avoir un excellent contrôle en toute circonstance. Par ailleurs, vous pourrez travailler sur des pièces larges grâce aux rallonges extensibles de table pour une largeur maximale de 520 mm au niveau du guide latéral. Ce modèle TS 254 Metabo est vendu avec un chariot établi intégré pour un confort optimal sur chantier. Avantages et fonctionnalités de la scie sur table Metabo TS 254 : Scie à table extr
493,49 €
Cotebrico.fr

Informations sur le produit

En bref

• Intensité de 1400 watts pour des découpes nettes et rapides
• Conception légère et compacte pour une prise en main facile
• Mécanisme de verrouillage de la broche pour une sécurité renforcée

Produits similaires

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 216 x 30 x 2,4/1,8 Quantité 1
9,07 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,24 €
Metabo Scie circulaire de table TKHS 315 C – 2.0 WNB (0103152000)
317,70 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Metabo Lame de scie 305x30 Z56 HW/CT 628064000
21,98 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KS 55 FS SET 16 cm Bleu, Vert, Rouge, Acier inoxydable 5600, 4400 1200 W
226,52 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

49 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
13
3 étoiles
8
2 étoiles
3
1 étoile
2
Amazon.es Kunde

Super, j'avais une Ryobi avant et je l'ai remplacée par celle-ci et elle dépasse mes attentes. La seule chose, peut‑être insignifiante, c'est la petite trappe de verrouillage où l'on peut ranger quelques disques de rechange ; étant en plastique elle est fragile, elle a pris un coup et est partie en …

via trustami

Manomano.de Kunde

La prise en main est facile Le moteur est très silencieux La machine est plutôt stable et on peut facilement la transporter. Par contre, les plastiques sont de qualité très moyenne ainsi que les pièces en aluminium moulé.

via trustami

Manomano.de Kunde

Je n'ai pas encore eu l'occasion de tester complètement le produit, mais je le trouve bon. Je dois émettre un avis négatif concernant l'emballage, car le produit m'est arrivé avec des bosses.

via trustami

Manomano.de Kunde

Bonjour, j'ai un carter de casse sur ma machine et je trouve des morceaux de plastique dans l'emballage. Je ne sais d'où il vienne, , que me propservous

via trustami