Scie sabre sans fil - METABO - SSE 18 LTX Compact - 18 V - MetaBOX 145

Metabo Scie sabre sans fil SSE 18 LTX Compact 18 V MetaBOX 145

offres d'occasion à partir de

Scie sabre sans fil - METABO - SSE 18 LTX Compact - 18 V - MetaBOX 145

Prix le moins cher
4 à 6 jours
125,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Scie sabre 18V SSE 18 LTX Compact METABO

24/48 heures
134,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Scie sabre SSE 18 LTX METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602266840

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
141,28 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V SSE 18 LTX Compact (sans batterie ni chargeur) + coffretX 145 - METABO - 602266840

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
141,28 €
Livraison gratuite

METABO 602266840 - Sierra de sable a bateria 18V Ah Li-Ion SSE 18 LTX con maletin MetaLoc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

METABO 602266840 - Sierra de sable a bateria 18V Ah Li-Ion SSE 18 LTX con maletin MetaLoc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
144,00 €
Livraison gratuite

METABO 602266840 - Sierra de sable a bateria 18V Ah Li-Ion SSE 18 LTX con maletin MetaLoc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
144,04 €
Livraison à partir de 10,00 €

Scie sabre 18V SSE 18 LTX Compact (sans batterie ni chargeur) + coffret metaBOX 145 - METABO - 602266840 G

Se renseigner auprès du vendeur
144,11 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil - METABO - SSE 18 LTX Compact - 18 V - MetaBOX 145

1 à 2 jours
144,95 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LT 601616850 - sans batterie, sans chargeur 18 V
139,04 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Scie à queue sans fil SSE 18 LTX Compact 2x2,0 Ah 602266500
214,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Scie sabre 18v (Solo) SSEP 18 V en coffret 165L METABO 601617840
168,80 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Metabo SSE 18 LTX 3000 spm Noir, Vert
200,40 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
METABO SAS Scie sabre METABO SSE 1100 - 1100 W - En coffret plastique - 606177500
152,98 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie sabre sans fil - METABO - SSE 18 LTX Compact - 18 V - MetaBOX 145

Offre la moins chère

Cette scie sabre de la marque Metabo est légère et extrêmement maniable, peut être utilisée à une ou à deux mains. Elle dispose d'un système électronique Vario (V) pour une vitesse adaptative selon le matériau. La lame pivote sur 180° pour faciliter le travail. Le système Metabo Quick permet de changer la lame sans outil.
125,34 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)