Metabo 626977000 Set outils multifonction 1 pc(s)

Metabo Set d'outils multifonction 626977000 1 pièce

Metabo 626977000 Set outils multifonction 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,00 €
Livraison à 2,95 €

626977000 Set outils multifonction

Se renseigner auprès du vendeur
41,96 €
Livraison à 9,50 €

Metabo 626977000 Set outils multifonction G

Se renseigner auprès du vendeur
41,96 €
Livraison à 9,50 €

metabo Multitool Classic Kit de démarrage 7 pièces - Accessoires pour bois, métal, joints et spatules - Compatible avec PowerMaxx MT 12/18 & MT 400 Quick - Lames de scie, plaque abrasive, grattoir

2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

metabo Multitool Classic Kit de démarrage 7 pièces - Accessoires pour bois, métal, joints et spatules - Compatible avec PowerMaxx MT 12/18 & MT 400 Quick - Lames de scie, plaque abrasive, grattoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 626977000 Set outils multifonction 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Metabo Set de démarrage Multitool "Classic", 7 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

metabo Multitool Classic Kit de démarrage 7 pièces - Accessoires pour bois, métal, joints et spatules - Compatible avec PowerMaxx MT 12/18 & MT 400 Quick - Lames de scie, plaque abrasive, grattoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite

Metabo 626977000 Set outils multifonction 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo 626977000 Set outils multifonction 1 pc(s)

Offre la moins chère

Kit de démarrage avec différents accessoires pour toutes les applications courantes Contenu:␍1 x 626970000 lame de scie segmentée joints/spatule␍1 x 626971000 plaque de ponçage triangulaire joints/spatule␍1 x 626972000 racloir, HCS␍1 x 626973000 lame de scie à queue bois, HCS␍1 x 626974000 lame de scie métal, BIM␍1 x 626975000 lame de scie à segments␍, bois et bois 62697000 feuilles de scie à bois HCS 62697000 Enregistrement multi-fit : compatible avec PowerMaxx MT 12, MT 18 LTX et MT 400 Quick Ce texte a été traduit par une machine.
37,00 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Metabo Jeu d'outils Combo Set 6.1 685211000
1 049,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Set combiné 2 8 1 – Sans fil Li‑Ion dans la MetaBox (2x 2.0Ah)
236,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Combo Set 4.3.2 18V Combo Set (18V/2x10,0Ah) Sac 685209000
1 010,44 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite