Metabo SSD 18 LTX 200 BL Visseuses à choc sans fil, 2x18V/4Ah LiHD, Chargeur ASC 30-36 V, Coffret - 602396800

Metabo Clé à chocs sans fil SSD 18 LTX 200 BL 602396800

Metabo SSD 18 LTX 200 BL Visseuses à choc sans fil, 2x18V/4Ah LiHD, Chargeur ASC 30-36 V, Coffret - 602396800

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
437,51 €
Livraison gratuite

Metabo Visseuse à choc sans fil SSD 18 LTX 200 BL metabo, Coffret, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
448,98 €
Livraison gratuite

metabo 602396800 - Visseuse à Choc sans Fil Brushless 18V / 2x LiHD 4,0 Ah Li-Ion SSD 18 LTX 200 BL 1/4 "avec étui

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
480,35 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs METABO - SSD 18 LTX 200 BL 2 x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, coffret - 602396800

5 à 15 jours
507,54 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V SSD 18 LTX 200 BL + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret METABOX - METABO - 602396800 G

Se renseigner auprès du vendeur
517,69 €
Livraison gratuite

METABO Visseuse à chocs 18V 2x4Ah SSD 18 LTX 200 BL - 602396800

2-3 jour(s)
556,20 €
Livraison gratuite
Metabo SSD 18 LTX 200 BL Visseuses à choc sans fil, 2x18V/4Ah LiHD, Chargeur ASC 30-36 V, Coffret - 602396800

Offre la moins chère

Valeurs de référence Type de batterie LiHD tension batterie 18 V Capacité de la batterie 2 x 4 Ah Taille de vis max. M16 Vitesse de rotation à vide max. 2900 /min Cadence de frappe max. 4000 /min Couple de rotation max. 200 Nm Niveaux de vitesse de rotation/couple de rotation 12 Porte-outil Six pans creux 1/4" (6,35 mm) Poids (avec batterie) 1.4 kg Vibration Vissage à percussion 9 m/s² Incertitude de mesure K 1.5 m/s² Émission acoustique niveau sonore 94 dB(A) Niveau de puissance acoustique (LwA) 105 dB(A) Incertitude de mesure K 3 dB(A)
437,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo Adaptateurs de frappe E6,3 – 1/2" à 1/4" – 3 pièces
16,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Metabo Rallonge pour clé à douille 1/2" 150 mm – Réf. 628832000
13,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Jeu de clés à douille 1" 628835000 – Anti-choc – 8 pièces
133,96 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 10,90 €
Metabo 628831000 Clé à cliquet
40,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €