Metabo Clé à chocs sans fil SSD 18 LTX 200 BL – Carton – Quantité: 1
Metabo Visseuses à choc sans fil SSD 18 LTX 200 BL - 602396890
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
181,43 €
Livraison gratuite
Metabo hocs sans fil Metabo SSD 18 LTX 200 BL carton Quantité:1
2-4 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite
Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396890 hocs sans fil 18 V Nombre d'accus fournis 0 Li-Ion sans batterie
3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €
Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396890 hocs sans fil 18 V Nombre d’accus
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
206,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 171,94 €
Metabo Visseuses à choc sans fil SSD 18 LTX 200 BL, MetaLoc - 602396840
171,94 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo SSD 18 LTX 200 BL Visseuses à choc sans fil, 2x18V/4Ah LiHD, Chargeur ASC 30-36 V, Coffret - 602396800
437,51 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Rallonge pour clé à douille 1/2" 150 mm – Réf. 628832000
13,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Traceur Tracker Pro 626967000 – Localisateur pour iOS/Android, 58×45×9 mm, signal sonore
35,70 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Traceur 626965000 pour iPhone/iPad iOS IP67 120 dB Compatible Apple CarPlay
29,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €