Metabo SSW 18 LTX 300 BL visseuse sans fil à percussion

Metabo SSW 18 LTX 300 BL 1/2" 2650 tr/min 300 N·m Noir, Vert, Rouge 18 V

Metabo SSW 18 LTX 300 BL visseuse sans fil à percussion

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
155,12 €
Livraison gratuite

Metabo hocs sans fil Metabo SSW 18 LTX 300 BL carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
167,99 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395890 hocs sans fil Nombre d’accus fournis 0 Li-Ion

disponible à partir du 12.06.
175,77 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 300 BL visseuse sans fil à percussion

En stock
183,63 €
Livraison à partir de 16,00 €

Metabo SSW 18 LTX 300 BL visseuse sans fil à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,80 €
Livraison gratuite

Metabo Visseuse à choc sans fil SSW 18 LTX 300 BL - 602395890

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
196,45 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 300 BL visseuse sans fil à percussion

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
278,99 €
Livraison à partir de 18,79 €

Metabo SSW 18 LTX 300 BL visseuse sans fil à percussion

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
278,99 €
Livraison à partir de 18,79 €

Metabo SSW 18 LTX 300 BL visseuse sans fil à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
572,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Type Sans fil
Taux d'impact 3750 bpm

Poids et dimensions

Poids 1,1 kg

Puissance

Batterie amovible Oui
Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 18 V

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 106 dB
Niveau de pression sonore 95 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration 7 m/s²
Incertitude du niveau de vibration 1,5 m/s²
Couple de desserrage (max) 480 N·m
Couple (max) 300 N·m
Nombre de vitesses 12
Vitesse de ralenti (max) 2650 tr/min
Dimension de l'entraînement 1/2"

Caractéristiques

Type de produit Douille à choc
Possibilité de suspendre Oui
Couleur du produit Noir, Vert, Rouge
Type de Moteur Sans brosse
Lumière intégré Oui
Inverser Oui
Vitesse réglable Oui

Contenu de l'emballage

Chargeur de batterie inclus Non
Batterie incluse Non

Informations sur le produit

En bref

• Moteur performant : Longévité et efficacité énergétique accrues.
• Conception ergonomique : Confort optimal et manipulation sécurisée.
• Compatibilité batteries : Polyvalence avec les modèles Metabo 18V.

Produits similaires

Metabo Visseuse à chocs sans fil SSW 18 LT 300 BL 18V/300Nm MetaBOX 602398840
113,96 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Boulonneuse à chocs METABO 18V 600Nm + coffret METALOC SSW 18 LTX 600 (sans batterie)
294,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à choc sans fil SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm sans batterie Metabox 60240
237,14 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Clé a chocs sans fil 1/2" (18 V/2x5,2Ah) metaBOX 602403650
457,32 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Clé à chocs sans fil SSW 18 LTX 400 BL 602205840
192,70 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo SSW 18 LTX 300 BL visseuse sans fil à percussion

Offre la moins chère

Visseuse à percussion sans fil compacte avec carré extérieur 1/2" et 300 Nm Moteur sans balais Metabo unique pour un progrès rapide et une efficacité maximale à chaque utilisation Automatic Power Shift (APS) prend en charge le travail avec des vis autoforeuses : réduction automatique du couple après le perçage pour éviter un serrage excessif Détails techniques : tension de la batterie 18 V / niveaux de couple 12 / max. Taille de vis : M 18 / max. Vitesse de rotation à vide : 0-2650 tr/min - Porte-outil à 4 pans extérieurs : 1/2"
155,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.