Metabo STAB 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil (18V/sans batterie) MetaBox 601503840

Metabo Scie sauteuse STAB 18 LTX 150 BL 3500 spm 2 kg

Metabo STAB 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil (18V/sans batterie) MetaBox 601503840

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
244,19 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo STAB 18 LTX 150 BL scie sauteuse 3500 spm 2 kg

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
270,52 €
Livraison gratuite

Metabo STAB 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil 601503840 sans batterie, sans chargeur 18 V Nombre d’accus fournis 0

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
296,95 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Scie sauteuse sans fil STAB 18 LTX 150 BL (601503840) metaBOX 145 L Quantité:1

2-3 semaines
301,99 €
Livraison gratuite

Metabo STAB 18 LTX 150 BL 18V Li-ion Scie Sauteuse Sans Fil MetaBox - Poignée En D

1 jour
306,02 €
Livraison gratuite

STAB 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil 601503840 sans batterie, sans chargeur 18 V

Se renseigner auprès du vendeur
310,03 €
Livraison gratuite

Metabo STAB 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil 601503840 sans batterie, sans chargeur 18 V Nombre d'accus fournis 0

3 à 5 jours ouvrables
359,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Metabo Scie sauteuse sans fil ST 18 L 90 18 V Solo - 601047840
135,83 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Scie sauteuse STB 18 LT 130 BL D 18V 32mm Pick+Mix (sans batterie ni chargeur)
164,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Metabo Scie sauteuse STB 18 L 90 18V 90mm «D» Pick+Mix (sans batterie ni chargeur), metaBOX
121,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo STE 100 Scie alternative rapide (710W/100mm) (601100500)
125,56 €
Comparer 26 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo STAB 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil (18V/sans batterie) MetaBox 601503840

Offre la moins chère

244,19 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr