Metabo STE 100 Scie alternative rapide (710W/100mm) (601100500)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
125,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie sauteuse 100mm filaire STE 100 Quick Coffret 710W

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
126,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Metabo scie sauteuse STE 100 Quick - 601100500 - Sciage précis et adapté aux matériaux grâce à la vitesse variable, au mouvement pendulaire et au système Metabo Quick

Unknown
139,00 €
Livraison gratuite

METABO Scie sauteuse 710W STE100Quick - 601100500

2-3 jour(s)
139,90 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse STE 100 710 W en coffret standard - METABO - 601100500

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
144,00 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse à mouvement pendulaire - 710 watts - STE 100 Quick METABO

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,29 €
Livraison gratuite

Metabo STE 100 Quick Scie sauteuse pendulaire 601100500 + mallette 710 W G

Se renseigner auprès du vendeur
149,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

STE 100 Quick Scie sauteuse pendulaire 601100500 + mallette 710 W

Se renseigner auprès du vendeur
149,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scie sauteuse filaire 220-240V Metabo STE 100 Quick 710W

1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 701 watts avec 3000 courses/minute.
• Capacité de coupe : 100 mm bois, 10 mm acier.
• Ergonomie : Poignée antidérapante et base en aluminium.

Produits similaires

Metabo Scie sauteuse STE 100 Quick 710 W 100 mm
122,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Scie sauteuse électrique à fil STE 100 Quick SET 710 W
138,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Balais de Charbon pour METABO STE 100 Plus scie - 5x10x16mm - Avec arrêt automatique
10,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Metabo Scie sauteuse STE 100 Quick en coffret plastique + Set de lames Bosch Wood et Metal 30 pcs Quantité:1
229,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
1 paire de balais de charbon avec arrêt automatique pour Metabo W 7-100, W 7-115, 7-125, Quick, 8-125, WE 9-125, 10-125, 14-125 Quick, WEP, STE STEB 100, 105, 135 Plus
6,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Metabo STE 100 Scie alternative rapide (710W/100mm) (601100500)

Offre la moins chère

125,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr