Metabo CS 24-355 S Outillage - Scie pour le découpage des métaux (2400 W/355 mm) 601787000

Metabo Tronçonneuse à métaux CS 24-355 S 2400 W – 601787000

Metabo CS 24-355 S Outillage - Scie pour le découpage des métaux (2400 W/355 mm) 601787000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
211,19 €
Livraison à 12,90 €

CS 24-355 S (601787000) Tronzadora de disco abrasivo

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,09 €
Livraison gratuite

Metabo CS 24-355 S Scie circulaire à métaux 335 mm 25.4 mm

disponible à partir du 17.08.
249,77 €
Livraison gratuite

Metabo Tronçonneuses à métaux CS 24-355 S, 2400 W - 601787000

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
264,86 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Meuleuse d'angle métal CS 24-355 S carton Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
264,99 €
Livraison gratuite

CS 24-355 S (601787000) Tronzadora de disco abrasivo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
278,36 €
Livraison à 7,99 €

CS 24-355 S (601787000) Tronzadora de disco abrasivo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,99 €
Livraison gratuite

CS 24-355 S (601787000) Tronzadora de disco abrasivo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,85 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux - METABO - CS 24-355 S - 2400 W - Fixation rapide - Inclinaison réglable G

Se renseigner auprès du vendeur
293,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo CS 24-355 S Outillage - Scie pour le découpage des métaux (2400 W/355 mm) 601787000

Offre la moins chère

211,19 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

METABO Scie à bois sans fil MS 18 LTX 15 (600856840) metaBOX 145 L
113,76 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Tronçonneuse MS 36-18 LTX BL 40 sans fil
226,09 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Sécateur sans fil MS 18 LTX 15 - 18 V Li-ion avec sac, 1x 2,0 Ah - 15 cm
151,19 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Accessoire pour élagueuse sur perche MA-MS 25 - 601727850
121,00 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Scie sabre 600856850 sans fil avec étui
84,00 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €