Tronçonneuse sans fil METABO MS 36-18 LTX BL 40 T- 18 V - Carton

Metabo Tronçonneuse MS 36-18 LTX BL 40 sans fil

Tronçonneuse sans fil METABO MS 36-18 LTX BL 40 T- 18 V - Carton

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
202,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tronçonneuse 18V 40 cm (Machine seule) MS 36-18 LTX BL 40 - METABO 601613850

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
231,47 €
Livraison à partir de 8,40 €

Metabo Metabo Tronçonneuse à chaîne sans fil MS 36-18 LTX BL 40 Carton Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
237,99 €
Livraison gratuite

Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Tronçonneuse sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

METABO Tronçonneuse 2X18V MS 36-18 LTX BL 40 - 601613850

2-3 jour(s)
239,88 €
Livraison gratuite

Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Tronçonneuse sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,04 €
Livraison à partir de 23,40 €

Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Tronçonneuse sans fil (18V/sans batterie/40cm) 601613850

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
241,70 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Tronçonneuse sans Fil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
243,52 €
Livraison à partir de 10,00 €

Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Tronçonneuse sans Fil

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
244,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

METABO Scie à bois sans fil MS 18 LTX 15 (600856840) metaBOX 145 L
113,54 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Metabo Sécateur sans fil MS 18 LTX 15 - 18 V Li-ion avec sac, 1x 2,0 Ah - 15 cm
166,86 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Kit scie à élaguer sans fil Metabo MS 18 LTX 15 avec barre télescopique 18V Quantité:1
193,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Scie sabre 600856850 sans fil avec étui
84,00 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Metabo Accessoire pour élagueuse sur perche MA-MS 25 - 601727850
114,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tronçonneuse sans fil METABO MS 36-18 LTX BL 40 T- 18 V - Carton

Offre la moins chère

Scie à moteur sans fil puissante pour des coupes rapides et uniformes lors du rangement, du délaquage, du tronçonnage et de la construction avec du bois. Moteur brushless sans entretien et puissant avec entraînement direct pour une autonomie maximale de la batterie et une vitesse de chaîne élevée jusqu'à 22 m/s. Travail flexible grâce à la commande de vitesse en continu
202,01 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)