Metabo Visseuse à choc à air comprimé DSSW 500-1/2" C metabo, carton Quantité:1

Metabo Visseuse à choc à air comprimé DSSW 500-1/2" C carré 1/2 (12,5 mm) carton Quantité 1

Metabo Visseuse à choc à air comprimé DSSW 500-1/2" C metabo, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite

Metabo DSSW 500-1/2\ 601590000 Visseuse à choc à air comprimé Logement d'outil: carré 1/2\ (12,5 mm)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
182,44 €
Livraison gratuite

METABO 601590000 - Atornillador de impacto neumático DSSW 500-1/2" C demanda de aire 7 l/seg

2 à 3 jours ouvrés
186,13 €
Livraison gratuite

METABO Visseuse à chocs à air comprimé 1/2" DSSW500 - 601590000

2-3 jour(s)
194,90 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc à air comprimé DSSW 500-1/2' C - 601590000

Se renseigner auprès du vendeur
211,95 €
Livraison à 8,00 €

Metabo DSSW 500-1/2" C (601590000) Visseuse à choc à air comprimé - 601590000

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
240,76 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc à air comprimé DSSW 500-1/2' C METABO - 601590000 G

Se renseigner auprès du vendeur
241,98 €
Livraison à 10,90 €
Metabo Visseuse à choc à air comprimé DSSW 500-1/2" C metabo, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation universelle pour le vissage des goujons de roue sur voitures particulières, pour les travaux de montage et de réparation. \n• Maniable et léger pour un travail facile même dans les endroits difficiles d'accès. \n• Boîtier composite ergonomique : isolant contre le froid, antidérapant et à faible vibration pour un travail confortable. \n• Inversion ergonomique droite/gauche avec commande à une main confortable. \n• Évacuation de l'air conviviale par la poignée, évitant la dispersion de poussière dans la zone de travail. \n• Couple de serrage réglable en 4 niveaux pour différents cas de vissage. \n• Mécanisme de frappe à double marteau durable. Contenu de la livraison • Raccord EURO 1/4". \n• Raccord ARO/Orion 1/4". \n• Raccord ISO 1/4". \n• Embout de tuyau 10 mm et collier de serrage selon ISO 11148. \n• Flacon d'huile.
166,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Marteau perforateur SDS-Plus KHE 2660 Quick 3 J 850 W 600663500
184,00 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €