Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse a chocs sans(18V/sans batterie) metaBOX 145 L 602401840

Metabo Visseuse à chocs SSW 18 LTX 1450 BL 18V sans batterie metaBOX 145 L

Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse a chocs sans(18V/sans batterie) metaBOX 145 L 602401840

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
308,05 €
Livraison à partir de 12,90 €

Boulonneuse à chocs 18V SSW 18 LTX 1450 BL (solo) en metabox - METABO 602401840

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
321,97 €
Livraison gratuite

hocs sans fil Metabo 602401840 18 V brushless, sans batterie, sans chargeur, + mallette

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
321,97 €
Livraison gratuite

Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1450 BLmetaBOX 145 L Quantité:1

2-4 jours ouvrés
321,98 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 1450 BL visseuse sans fil à percussion

2 à 3 jours ouvrés
338,54 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18 V sans fil SSW 18 LTX 1450 BL Pick+Mix - sans batterie

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
343,86 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 1450 BL visseuse sans fil à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
347,75 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 1450 BL visseuse sans fil à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,30 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 1450 BL visseuse sans fil à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Visseuse à chocs sans fil SSW 18 LT 300 BL 18V/300Nm MetaBOX 602398840
113,96 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Metabo Perceuse-visseuse sans-fil PowerMaxx BS 10,8V Li-Ion 2,0Ah +2 batteries +chargeur +mallette
100,75 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse a chocs sans(18V/sans batterie) metaBOX 145 L 602401840

Offre la moins chère

308,05 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr