Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 7-125 (602371510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 7-125 18 V 2x4,0 Ah 125 mm +MetaBOX 602371510

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 7-125 (602371510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

W 18 7-125 (602371510) Amoladora angular de batería

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
363,19 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 7-125 (602371510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Meuleuse d’angle sans fil robuste avec moteur puissant et design compact pour une utilisation polyvalente. \n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Démarrage progressif électronique pour un démarrage en douceur sans à-coups. \n• Protection contre le redémarrage : empêche un démarrage accidentel après le changement de batterie. \n• Livrée avec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement. \n• Plusieurs marques, un seul système de batterie : ce produit est compatible avec toutes les batteries 18 V et les chargeurs des marques CAS. Contenu de la livraison • Capot de protection. \n• Bride de support. \n• Écrou à deux trous. \n• Poignée supplémentaire. \n• Clé à deux trous. \n• 2x blocs-piles Li-Power (18 V/4,0 Ah). \n• Chargeur ASC 55 "AIR COOLED". \n• MetaBOX 165 L.
299,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
85,09 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 603610000
79,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse Ø230 mm METABO - WE 24-230 MVT Quick - 606470260
248,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite