Gants de boxe initiation Metal Boxe Bleu 4 oz

Metal Boxe Gants de boxe Metal Mixte Bleu 4 oz EU

Gants de boxe initiation Metal Boxe Bleu 4 oz

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
19,47 €
Livraison à 6,99 €

METAL BOXE Mixte Metal Gants de boxe, Bleu, 4 oz EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,50 €

Gants boxe Métal Boxe initiation-Gants Initiation Bleu 4 oz (PB4804B)----Gants Metal Boxe Initiation Bleu 4 oz (PB4804B)---------Gants Metal Boxe

Se renseigner auprès du vendeur
24,26 €
Livraison à 3,99 €

Gants boxe Métal Boxe initiation-Gants Metal Boxe Initiation Bleu 4 oz (PB4804B)----Gants Metal Boxe Initiation Bleu 4 oz (PB4804B)---------Gants Metal Boxe Initiation Bleu 4 oz (PB4804B)------- Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
24,26 €
Livraison à 3,99 €

METAL BOXE Mixte Metal Gants de boxe, Bleu, 4 oz EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,19 €

METAL BOXE Mixte Metal Gants de boxe, Bleu, 4 oz EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Gants Boxe Métal Boxe Initiation---Gants Metal Boxe Initiation Bleu 4 Oz (Pb4804b)---------Gants Metal Boxe Initiation Bleu 4 Oz (Pb4804b)-------

Livraison sous 3 a 5 jours
26,12 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Mixte Metal Gants de boxe, Bleu, 4 oz EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 10,00 €
Gants de boxe initiation Metal Boxe Bleu 4 oz

Offre la moins chère

Gants initiation en mousse préformée assurant une bonne protection et une ergonomie d'un gant haut de gamme au service de la boxe éducative. Ce gant a été conçu avec le plus grand soin. Il est spécialement adapté pour des frappes légères.Matière PUMousse préforméeSerrage aux poignets par velcro®
19,47 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir M
24,58 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir S
24,58 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe Ensemble Bleu XS
22,72 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Ensemble Metal Boxe Noir 2XS
22,72 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe Gants de boxe MB215 Rouge Taille 10 oz
40,04 €
Comparer 8 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €