Plastron integral Metal Boxe Sparring Noir TU

METAL BOXE Plastron intégral Sparring Equipements, Noir, Unique

Plastron integral Metal Boxe Sparring Noir TU

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
162,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Plastron intégral Sparring

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,11 €
Livraison à partir de 6,50 €

METAL BOXE Plastron intégral Sparring

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
174,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plastron De Coach Métal Boxe Sparring

Livraison sous 3 a 5 jours
182,40 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Plastron intégral Sparring

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison à partir de 5,91 €

Produits similaires

Plastron multiboxe Metal Boxe Noir - 65 kg
42,79 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Plastron réversible multiboxe +85kg Metal Boxe Blanc TU
55,37 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Plastron de Boxe MB144N Noir Taille 3
51,71 €
Comparer 6 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Plastron de boxe MB144N Noir Taille 2
52,47 €
Comparer 7 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Plastron Metal Boxe Noir TU
306,93 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Plastron integral Metal Boxe Sparring Noir TU

Offre la moins chère

Ce plastron intégral Metal Boxe Full BIB super léger et très absorbant est l'accessoire idéal pour donner la leçon et préparer les combats en toute sécurité. Entièrement ajustable, il épousera à la perfection votre gabarit.Matière: 100% PU, 0,85 mm d'épaisseurMousse épaisse et légère procurant un excellent amortiRéglage rapide et facile grâce à son ajustement par sangles multiplesCouleur: NoirDiscipline: Boxes, MMA, Self-défense & Sports de combatUsage: leçon, sparring, entrainement intensif
162,35 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr