Paire de protection cuisses Metal Boxe Noir TU

Metal Boxe Protège-cuisses Paire Noir/Blanc/Rouge Taille Unique

Paire de protection cuisses Metal Boxe Noir TU

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
51,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Protege Cuisse LA Paire Protege Cuisses Noir/Blanc/Rouge Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Protège cuisse - Métal boxe - Boxe - Kick-boxing - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
59,00 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Protege Cuisse LA Paire Protege Cuisses Noir/Blanc/Rouge Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,74 €
Livraison à partir de 6,50 €

Protège Cuisse Métal Boxe

Livraison sous 3 a 5 jours
64,68 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Protege Cuisse LA Paire Protege Cuisses Noir/Blanc/Rouge Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à partir de 6,57 €

METAL BOXE Protege Cuisse LA Paire Protege Cuisses Noir/Blanc/Rouge Unique

En stock
79,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
51,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir L
29,97 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
49,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir M
29,97 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Brassière protège-poitrine avec coques Femme Noir S
29,21 €
Comparer 8 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Paire de protection cuisses Metal Boxe Noir TU

Offre la moins chère

Paire de protection cuisses Metal BoxeCette protection de cuisse est adaptée à tous les entraînements intensifs demandant de recevoir des low kicks. Sa mousse injectée anatomique ainsi que trois élastiques + velcro lui assurent un maintien des plus efficaces.Poids: 450grTaille: UniqueQualité: Mousse injectée - Mousse Eva - Latex
51,96 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr