Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Blanc L

Metal Boxe Protège-tibias/pieds MB153LW Coton élastique Blanc L

Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Blanc L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
13,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Blanc L

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
13,68 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Blanc L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Blanc L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 6,17 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Blanc L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 6,50 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Blanc L

2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Metal Boxe Mb153 Protège-Tibias/Pieds Blanc Taille L Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
38,84 €
Livraison gratuite

Protège tibias pieds Métal Boxe-Protège Tibias-Pieds Blanc - L (MB153LW)- Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
39,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
51,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
METAL BOXE MB031 Soutien-Gorge Noir Taille L
29,97 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
49,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir M
29,97 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Blanc L

Offre la moins chère

Protection en mousse EVA insérée dans une chaussette en coton élastique. Les tibias, les cous-de-pied sont parfaitement protégés. Un velcro de serrage sur le haut du protège tibia évite la rotation de celui-ci lors des mouvements. Simple mais il fallait y penser ! Pour toutes les compétitions ou entraînements.
13,68 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr