Sac à dos mma Metal Boxe Noir TU

Metal Boxe Sac à dos MMA convertible, 3 poches zippées, Noir, 54x25x30 cm, Taille unique

Sac à dos mma Metal Boxe Noir TU

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
37,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Sac A Dos MMA - Sac à Dos avec Bretelles ou Sac Classique avec poignées et bandoulière. Noir FR: Taille Unique (Taille Fabricant: Taille Unique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à partir de 6,50 €

METAL BOXE Sac A Dos MMA - Sac à Dos avec Bretelles ou Sac Classique avec poignées et bandoulière. Noir FR: Taille Unique (Taille Fabricant: Taille Unique)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,12 €
Livraison à partir de 5,99 €

METAL BOXE Sac A Dos MMA - Sac à Dos avec Bretelles ou Sac Classique avec poignées et bandoulière. Noir FR: Taille Unique (Taille Fabricant: Taille Unique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,40 €
Livraison gratuite

Sac À Dos Mma - Métal Boxe Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
47,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

METAL BOXE Short Boxe Anglaise Water
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir M
21,37 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Pao Thaï séries en Cuir
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,44 €
Metal Boxe – Sac de frappe Club Line 150 cm vide Noir/Rouge
72,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,90 €
Metal Boxe Sac à dos Boxing – bretelles ou classique, poignées & bandoulière – Noir Taille Unique
37,52 €
Comparer 8 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos mma Metal Boxe Noir TU

Offre la moins chère

Sac à dos MMA convertible Metal BoxeSac à dos, sac de sport, ce sac à plusieurs fonctionnalités et se transforme en 1 tour de main à l'aide des bretelles situées dans une poche zippée du sac.Impression MMA sur 1 côté du sac. De taille idéale pour transporter tout le nécessaire de sport.Caractéristiques:3 poches extérieures de rangement zippéeDimensions : 54 x 25 x 30cmCapacité : 40litresCaractéristiques techniques:Tissu polyester ultra-résistantLarge compartiment principal pour accueillir tout votre équipement et vos vêtements.3 poches extérieures de rangement zippéeBretelles réglables avec rembourrage en mousse.Dimensions: 54cmx 25cm x 30cmCapacité : 40litres
37,52 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr