METAL BOXE Sac de Frappe Club Line 120cm Vide

Metal Boxe Sac de frappe Club Line 120 cm vide

METAL BOXE Sac de Frappe Club Line 120cm Vide

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,10 €
Livraison à partir de 49,90 €

METAL BOXE Sac de Frappe Club Line 120cm Vide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,24 €
Livraison gratuite

Sac de frappe vide Metal Boxe club line Noir 120 cm

Expédié en 5 jours
92,00 €
Livraison à partir de 13,39 €

Sac De Frappe Metal Boxe Vide 120 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
142,28 €
Livraison gratuite

Sac de frappe VIDE Métal Boxe (100 à 180cm)-120 cm-Noir/Rouge-120 cm--120 cm-Noir/Rouge--------------Noir/Rouge- Noir/Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
143,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

METAL BOXE Short Boxe Anglaise Water
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir M
21,37 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Pao Thaï séries en Cuir
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,44 €
Metal Boxe – Sac de frappe Club Line 150 cm vide Noir/Rouge
72,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,90 €
Metal Boxe Sac à dos Boxing – bretelles ou classique, poignées & bandoulière – Noir Taille Unique
37,52 €
Comparer 8 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Sac de Frappe Club Line 120cm Vide

Offre la moins chère

Sac de frappe vide à remplir soi-même : personnalisez le poids selon votre niveau et votre pratique. Revêtement extérieur en PU : ultra résistant, conçu pour encaisser les frappes répétées et les entraînements intenses. Système d'attache par chaînes Idéal pour tous les niveaux : adapté aux boxeurs débutants comme confirmés et aux arts martiaux variés.
72,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr