Bac à glaçons en caoutchouc 26x9 cm - 24 cubes - bleu

Metaltex Bac à glaçons en caoutchouc 26 x 9 cm – 24 cubes – Bleu

offres d'occasion à partir de

Bac à glaçons en caoutchouc 26x9 cm - 24 cubes - bleu

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bac 24 glaçons CUBE thermo-caoutchouc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,34 €
Livraison à partir de 7,95 €

Bac 24 glaçons CUBE thermo-caoutchouc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,56 €
0.44 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Metaltex - sorepro bac glacons caoutchouc *253526 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,50 €
Livraison gratuite

- sorepro bac glacons caoutchouc *253526

Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison gratuite

Bac 24 glaçons CUBE thermo-caoutchouc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,11 €
Livraison gratuite

Bac 24 glaçons CUBE thermo-caoutchouc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,60 €
Livraison gratuite

Bac 24 glaçons CUBE thermo-caoutchouc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,71 €
Livraison gratuite

Bac 24 glaçons CUBE thermo-caoutchouc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metaltex Égouttoir à vaisselle Colonia 32064568 avec bac, 1,36 livres
Livraison à partir de 17,48 €
Metaltex Bac de rangement pour évier TIDYTEX modulable avec plateau plastique 24x13x14 cm gris
9,90 €
4.95 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex Égouttoir à vaisselle pliable 2 niveaux avec bac d’égouttage, résistant à l’eau
22,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metaltex Bacs à glaçons Cube 12 glaçons Plastique souple Lot de 2 Blanc
4,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex – Égouttoir à Aile Pliable WINGTEX
31,02 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bac à glaçons en caoutchouc 26x9 cm - 24 cubes - bleu

Offre la moins chère

Bac à glaçons en caoutchouc METALTEX de dimensions 26x9 cm, idéal pour faire 24 cubes de glace. Disponible en coloris bleu.
4,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com