METALTEX - Bac de Rangement modulable pour évier TIDYTEX + Plateau Plastique

Metaltex Bac de rangement pour évier TIDYTEX modulable avec plateau plastique 24x13x14 cm gris

METALTEX - Bac de Rangement modulable pour évier TIDYTEX + Plateau Plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,77 €
5.38 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

METALTEX - Bac de Rangement modulable pour évier TIDYTEX + Plateau Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 5,10 €

METALTEX - Bac de Rangement modulable pour évier TIDYTEX + Plateau Plastique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,90 €
Livraison à 3,99 €

Rangement pour évier Tidytex, plastique, gris

Livré en 24-48H
19,58 €
Livraison à 17,88 €

METALTEX - Bac de Rangement modulable pour évier TIDYTEX + Plateau Plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,13 €
Livraison à 7,71 €

METALTEX - Bac de Rangement modulable pour évier TIDYTEX + Plateau Plastique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,48 €
Livraison à 8,90 €

Bac de rangement modulable pour évier - 24 x 13 x 14 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,63 €
Livraison gratuite

Bac de rangement modulable pour évier - 24 x 13 x 14 cm

Se renseigner auprès du vendeur
20,93 €
Livraison gratuite

METALTEX - Bac de Rangement modulable pour évier TIDYTEX + Plateau Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,15 €
Livraison à 11,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METALTEX - Bac de Rangement modulable pour évier TIDYTEX + Plateau Plastique

Offre la moins chère

large barre rétractable pour y étendre ou sécher vos torchons bac de rangement peut être configuré dans 5 positions pour y stocker tous types d’accessoires : brosses, savons ou produits divers large plateau antiglisse pour ne pas salir votre évier avec les résidus d’eau ou de savon avec 2 rails rétractables pratiques pour y étendre vos torchons ou ranger vos éponges. modulable afin de convenir à tous d'usages compatible lave-vaisselle
10,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metaltex Égouttoir à vaisselle pliable 2 niveaux avec bac d’égouttage, résistant à l’eau
36,23 €
0.5 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metaltex Égouttoir à vaisselle Colonia 32064568 avec bac, 1,36 livres
Livraison à 17,48 €
Metaltex – Égouttoir à Aile Pliable WINGTEX
32,29 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
METALTEX - Égouttoir à Vaisselle en Bois - Pliable - 2 Niveaux - avec Bac d’Égouttage - Résistant à l’Eau
46,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metaltex Râpe 3 lames inox avec bac antiglisse
13,71 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €