Metaltex 569035 Planche dcouper Polythylne avec rigole ~25 x ~35 x 0,8cm

Metaltex Planche à découper 569035 – polyéthylène avec rigole ~25 x ~35 x 0,8 cm

Metaltex 569035 Planche dcouper Polythylne avec rigole ~25 x ~35 x 0,8cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Planche à découper en polyéthylène - 34x24 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metaltex 569035 Planche dcouper Polythylne avec rigole ~25 x ~35 x 0,8cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
15,08 €
Livraison à partir de 8,90 €

Metaltex 569035 Planche dcouper Polythylne avec rigole ~25 x ~35 x 0,8cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,87 €
Livraison gratuite

Planche à découper avec rigole 25 x 35 cm

3 à 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metaltex 569035 Planche dcouper Polythylne avec rigole ~25 x ~35 x 0,8cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metaltex 569035 Planche dcouper Polythylne avec rigole ~25 x ~35 x 0,8cm

En stock
17,89 €
Livraison gratuite

Planche en polypropylène 25x34 cm - - Blanc - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
19,41 €
Livraison gratuite

Planche en polypropylène 25x34 cm - Metaltex - Blanc - Plastique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metaltex - Planche à Découper - Polyéthylène Hygiénique - 25x15 cm - Fabriquée en Italie
4,79 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex Table de Cuisine 29 x 20 x 1.5 cm Marron
13,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex 569238 Planche à découper Polyéthylène avec rigole 28 x 39 x 1,1cm, Blanc
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex pe-500 - Table, Polyethylene, 38 x 28 cm 38x28x1.5 cm Blue
23,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex Table de Cuisine 29 x 20 x 1.5 cm Sable
23,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex 569035 Planche dcouper Polythylne avec rigole ~25 x ~35 x 0,8cm

Offre la moins chère

FORMAT IDÉAL POUR UN USAGE QUOTIDIEN : Grande surface de 35 x 25 cm offrant suffisamment d’espace pour découper viande, légumes et fruits. MATÉRIAU ALIMENTAIRE & HYGIÉNIQUE : Fabriquée en plastique de qualité, conforme aux normes de contact alimentaire pour une utilisation sûre. DESIGN PRATIQUE AVEC POIGNÉE : Poignée intégrée pour une prise en main facile et un rangement suspendu pratique. RIGOLE ANTI-JUS : Bord surélevé pour retenir les liquides et garder votre plan de travail propre. FACILE À NETTOYER & LAVE-VAISSELLE : Surface lisse non poreuse qui résiste aux odeurs et aux taches-nettoyage rapide et efficace
8,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr