Planche à découper - METALTEX - En hêtre - APERO - Avec pieds - 19 x 50 cm

Metaltex Planche à découper APERO en hêtre avec pieds 50 x 20 x 3 cm

Planche à découper - METALTEX - En hêtre - APERO - Avec pieds - 19 x 50 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Planche à découper - METALTEX - En hêtre - APERO - Avec pieds - 19 x 50 cm

13 à 15 jours
28,65 €
Livraison à partir de 7,99 €

Metaltex Planche en bois de hêtre 50 x 20 x 3 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,82 €
Livraison gratuite

Metaltex Planche en bois de hêtre 50 x 20 x 3 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,26 €
35260.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Metaltex Planche en bois de hêtre 50 x 20 x 3 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,05 €
Livraison gratuite

Metaltex Planche en bois de hêtre 50 x 20 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Metaltex Planche en bois de hêtre 50 x 20 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metaltex - Planche à Découper - Polyéthylène Hygiénique - 25x15 cm - Fabriquée en Italie
4,79 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex Table de Cuisine 29 x 20 x 1.5 cm Marron
13,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex 569238 Planche à découper Polyéthylène avec rigole 28 x 39 x 1,1cm, Blanc
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex pe-500 - Table, Polyethylene, 38 x 28 cm 38x28x1.5 cm Blue
23,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex Table de Cuisine 29 x 20 x 1.5 cm Sable
23,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Planche à découper - METALTEX - En hêtre - APERO - Avec pieds - 19 x 50 cm

Offre la moins chère

Parfaite pour les soirées en famille ou entre amis ! - Cette planche vous offre une surface généreuse et robuste pour présenter vos amuse-bouches, fromages ou charcuteries avec élégance - En bois de hêtre, certifié FSC provenant de sources durables - Dimensions 19 x 50 cm - Nettoyage à l'eau chaude savonneuse.
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com