Porte assiette chevalet - grand modèle

Metaltex Porte-assiette chevalet 299118 – acrylique multicolore 28 x 18 x 18 cm

offres d'occasion à partir de

Porte assiette chevalet - grand modèle

Prix le moins cher
1 à 2 jours
3,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Porte assiette chevalet - grand modèle

13 à 15 jours
5,23 €
Livraison à partir de 7,99 €

Metaltex 299118 Porte Assiette Chevalet Acrylique Multicolore 28 x 18 x 18 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,75 €
Livraison à partir de 8,90 €

Metaltex 299118 Porte Assiette Chevalet Acrylique Multicolore 28 x 18 x 18 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,01 €
Livraison à partir de 7,95 €

Metaltex 299118 Porte Assiette Chevalet Acrylique Multicolore 28 x 18 x 18 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,55 €
Livraison gratuite

Metaltex 299118 Porte Assiette Chevalet Acrylique Multicolore 28 x 18 x 18 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,19 €
Livraison gratuite

Metaltex 299118 Porte Assiette Chevalet Acrylique Multicolore 28 x 18 x 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
Livraison gratuite

porte assiette chevalet gm 299118

Se renseigner auprès du vendeur
10,91 €
Livraison gratuite

Porte Assiette Chevalet - Grand Modèle

Livraison sous 3 a 5 jours
11,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metaltex Porte-assiette Chevalet – petit modèle transparent pour assiettes Ø 9–18 cm
2,79 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex Porte-assiette fixe - Grand modèle - D. 18 à 26 cm
2,79 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex – Porte-assiette à suspendre PM Ø 9–18 cm
2,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,34 €
Metaltex Porte-assiettes d'angle PALIO Argent 25 x 25 x 19,5 cm
17,93 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,90 €
Porte assiette chevalet - grand modèle

Offre la moins chère

Ce porte assiette chevalet en acrylique de la marque METALTEX est idéal pour poser vos assiettes. Ses dimensions sont de 18 cm.
3,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com