Fixe assiette gm d.18 a 26 cm

Metaltex Porte-assiette fixe - Grand modèle - D. 18 à 26 cm

Fixe assiette gm d.18 a 26 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,20 €
Livraison à partir de 5,34 €

Porte assiette - METALTEX - SOREPRO - D: 18 à 26 cm - Grand modèle - Idéal pour suspendre vos assiettes

1 à 2 jours
2,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Porte assiette - METALTEX - SOREPRO - D: 18 à 26 cm - Grand modèle - Idéal pour suspendre vos assiettes

13 à 15 jours
5,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

- sorepro porte-assiette gm(18/26)209002

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,49 €
Livraison gratuite

Metaltex - sorepro porte-assiette gm(18/26)209002 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metaltex Porte-assiette Chevalet – petit modèle transparent pour assiettes Ø 9–18 cm
2,79 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex Porte-assiette chevalet 299118 – acrylique multicolore 28 x 18 x 18 cm
3,79 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex – Porte-assiette à suspendre PM Ø 9–18 cm
2,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,34 €
Metaltex Porte-assiettes d'angle PALIO Argent 25 x 25 x 19,5 cm
17,93 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,90 €
Fixe assiette gm d.18 a 26 cm

Offre la moins chère

Fixe assiette gm d.18a26cm
2,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR